UA

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись фура и автомобиль ВАЗ

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись фура и автомобиль ВАЗ

27 ноября, в 18:45, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого (ранее — Героев Сталинграда) случилось ДТП. Столкнулись фура и автомобиль ВАЗ.

Об этом сообщает Информатор с места происшествия. В результате аварии никто не пострадал.

Как рассказали сотрудники патрульной полиции, автомобиль ВАЗ направлялся по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону улицы Титова по средней полосе. В крайней левой полосе двигалась фура, водитель которой резко начал перестраиваться в среднюю полосу, где в этот момент ехал ВАЗ, вследствие чего произошло столкновение. В результате столкновения автомобиль ВАЗ перекрутило перед кабиной фуры и выкинуло в крайнюю левую полосу. В происшествии никто не пострадал.

Со слов полицейских, после столкновения на кабине фуры осталась краска с автомобиля ВАЗ, но в ходе расследования она "магически" исчезла. Также водитель фуры вел себя некорректно по отношению к журналистам. На место происшествия приехала его "группа поддержки", мужчины использовали нецензурную лексику в сторону представителей СМИ и препятствовали работе.

На месте происшествия работает патрульная полиция. Детали ДТП выясняются. На месте аварии для проезда автомобилей доступна только крайняя правая полоса, но пробки на данном участке дороги нет. Будьте внимательны и не превышайте скорость.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Гагарина столкнулись Toyota и Mercedes: пострадал мужчина, движение парализовано. По информации от полиции, Toyota ехала по Гагарина в сторону Dafi, Mercedes выезжал из Бронетанковой и не предоставил преимущество в движении.

В Днепре на улице Героев Сталинграда столкнулись фура и автомобиль ВАЗ В Днепре на Богдана Хмельницкого столкнулись фура и автомобиль ВАЗ

В результате столкновения автомобиль ВАЗ перекрутило перед кабиной фуры и выкинуло в крайнюю левую полосу В результате столкновения автомобиль ВАЗ перекрутило перед кабиной фуры и выкинуло в крайнюю левую полосу

В происшествии никто не пострадал В происшествии никто не пострадал

На месте происшествия работает патрульная полиция На месте происшествия работает патрульная полиция

Анастасия Кручинецкая

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.