UA

В Днепре на Метростроевской стреляли: ранили двоих мужчин

В Днепре на Метростроевской стреляли: ранили двоих мужчин

30 ноября на улице Метростроевской стреляли в двоих мужчин. Предварительно, на них напали трое неизвестных. На место происшествия немедленно прибыли экипаж патрульной полиции и "скорая помощь".

Инцидент произошел около 3:30. Что стало причиной конфликта, на данный момент, неизвестно. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

В пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области сообщили, что нападавшие, предварительно, использовали травматическое оружие. Одного из мужчин злоумышленникам удалось ранить в ногу, а второго - в живот.

Обоим мужчинам потребовалась помощь медиков. Как рассказали в пресс-службе Патрульной полиции, одного из мужчин доставили в городскую клиническую больницу № 2, а второго пострадавшего забрали в 16-ю больницу.

По приезду следственно-оперативной группы оба пострадавших отказались писать заявления в полицию. Детали случившегося будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что несколько дней назад в одном из дворов на улице Жуковского неизвестный (или группа неизвестных) расстреляли черный Subaru Forester. Позже выяснилось, что автомобиль принадлежит прокурору Днепропетровской области. Также сообщалось, что 25 ноября на проспекте Богдана Хмельницкого обстреляли Opel.

Правоохранители будут выяснять, что стало причиной конфликта Правоохранители будут выяснять, что стало причиной конфликта

Одного из мужчин ранили в ногу, а второго - в живот Одного из мужчин ранили в ногу, а второго - в живот

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу Патрульные вызвали следственно-оперативную группу

Правоохранители внимательно осмотрели место проишествия Правоохранители внимательно осмотрели место происшествия

Ирина Спивак

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.