UA

В Днепре мужчина взял в заложницы жену из-за того, что она отказалась ему наливать

В Днепре мужчина взял в заложницы жену из-за того, что она отказалась ему наливать

4 декабря, около 21:00, на линию "102" позвонил мужчина. Он сообщил, что взял жену в заложники, поэтому, если не прибудет полиция, он ее убьет.

Патрульные прибыли по указанному им адресу и обнаружили заявителя с женой. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Мужчина и женщина имели признаки сильного алкогольного опьянения. "Заложница" была цела и невредима. Она объяснила, что отказалась наливать мужчине алкоголь, а тот обиделся и позвонил в "102".

На мужчину инспекторы составили постановление по статье о заведомо ложном вызове спецслужб. Напоминаем, что, вызывая полицию без необходимости или ради развлечения, вы не даете возможности патрульным выполнять свои обязанности и реагировать вовремя на жизненно важные вызовы.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре мужчина избил ногами 84-летнюю женщину и побил окна в ее квартире. А также о том, что мужчину выбесила продавщица.

В Днепре мужчина взял в заложницы жену из-за того, что она отказалась ему наливать В Днепре мужчина взял в заложницы жену из-за того, что она отказалась ему наливать

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.