UA

В Днепре на Ярослава Мудрого столкнулись Mazda и Mercedes

В Днепре на Ярослава Мудрого столкнулись Mazda и Mercedes

10 декабря на улице Ярослава Мудрого, 13 столкнулись Mazda и Mercedes. Из-за сильного удара один из автомобилей "отбросило" на тротуар. 

Авария произошла приблизительно в 12:50. На место прибыл экипаж патрульной полиции, - сообщает Информатор.

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель Mazda пыталась повернуть с крайнего правого ряда в крайний левый, не убедившись в безопасности этого маневра. В этот момент в бок Mazda въехал Mercedes.

Происшествие обошлось без человеческих жертв, но оба автомобиля сильно повреждены. На проезжей части все еще лежат осколки от разбитых стекол и фар, а потому водителям стоит быть внимательными на этом участке дороги. Движение транспорта на улице Ярослава Мудрого не затруднено.

Ранее Информатор рассказывал, что 10 декабря в центре Днепра столкнулись Toyota и Chevrolet. Из-за аварии проезд по улице Короленко был затруднен. Также сообщалось, что на Запорожском шоссе из-за столкновения Mazda и Nissan пострадала женщина в Lada.

Также Информатор сообщал, что в Днепре ищут свидетелей аварии, во время которой пострадал 24-летний парень. Молодого человека сбил водитель Suzuki возле гостинницы "Парус".

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

На улице Ярослава Мудрого,13 столкнулись Mazda и Mercedes На улице Ярослава Мудрого, 13 столкнулись Mazda и Mercedes

Из-за сильного удара один из автомобилей "отбросило" на тротуар Из-за сильного удара один из автомобилей "отбросило" на тротуар

Авария произошла приблизительно в 12:50 Авария произошла приблизительно в 12:50

Происшествие обошлось без человеческих жертв Происшествие обошлось без человеческих жертв

Оба автомобиля сильно повреждены Оба автомобиля сильно повреждены

Движение транспорта на улице Ярослава Мудрого не затруднено Движение транспорта на улице Ярослава Мудрого не затруднено

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.