UA

На проспекте Яворницкого маршрутка № 146 «прижала» Toyota: проезд троллейбусов заблокирован

На проспекте Яворницкого маршрутка № 146 «прижала» Toyota: проезд троллейбусов заблокирован

14 декабря на проспекте Дмитрия Яворницкого маршрутка № 146Б смяла багажник легковушке. Из-за аварии временно заблокировано движение троллейбусов.

Предварительно известно, что оба транспортных средства двигались по проспекту Яворницкого в сторону ЦУМа, - сообщает Информатор. Как сказал сам водитель маршрутки, он не придерживался безопасной дистанции в потоке автомобилей, в результате чего в какой-то момент догнал Toyota.

В момент аварии в салоне автобуса были пассажиры, но все обошлось без пострадавших. Водитель и пассажир Toyota также целы и невредимы. Оба автомобиля занимают среднюю полосу по направлению к ЦУМу, из-за чего их не могут объехать троллейбусы.

Периодически здесь собирается пробка, поэтому выбирайте альтернативные пути проезда с целью экономии времени. Также не стоит ждать электротранспорт. На месте аварии работает патрульный экипаж, все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали, что 14 декабря на проспекте Богдана Хмельницкого трамвай маршрута № 12 сошел с рельсов. Из-за аварии движение электротранспорта в сторону центра города временно заблокировано. Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ (107.3).

На проспекте Яворницкого маршрутка смяла багажник легковушке На проспекте Яворницкого маршрутка смяла багажник легковушке

Предварительно, водитель не придерживался дистанции между автомобилями, вследствие чего догнал Toyota Предварительно, водитель не придерживался дистанции между автомобилями, вследствие чего догнал Toyota

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

На месте работает патрульный экипаж На месте работает патрульный экипаж

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.