UA

Информатор поздравляет жителей Днепра с Новым годом

Информатор поздравляет жителей Днепра с Новым годом

2018 год пронесся перед нашими глазами бешеной волной разнообразных событий. 365 дней Днепр непрерывно менялся, радовал и потрясал. Мы в режиме нон-стоп следили за всем происходящим и оперативно рассказывали своим читателям самое важное из жизни Днепра, а также Киева, Никополя и Кривого Рога. 

Днем и ночью мы были на связи в наших пабликах и чатах, круглосуточно отвечая на сообщения и звонки жителей города. Мы помогали нашим читателям решать самые сложные коммунальные вопросы, открыто говорили о проблемах и достижениях жителей Днепра и были в курсе всего, чем живет и дышит наш город. Перед Новым годом наша редакция подвела итоги, ведь Информатору есть о чем рассказать и чем гордиться.

В канун праздников дружная команда журналистов и операторов Информатора поздравляет своих читателей с Новым годом и Рождеством. Мы желаем, чтобы эти светлые праздники принесли вам лишь яркие впечатления и теплые моменты. Пускай в вашем доме царит взаимопонимание и достаток, а все задумки и планы становятся реальностью.

В 2019-м году наша редакция продолжит тщательно следить за всем, что происходит в городе, чтобы вы, наши читатели, всегда были в курсе актуальных новостей. Оставайтесь с нами: впереди много нового и интересного.

Дружная семья Информатора поздравляет вас с Новым годом Дружная семья Информатора поздравляет вас с Новым годом

Мы желаем, чтобы эти светлые праздники принесли вам лишь яркие впечатления и теплые моменты Мы желаем, чтобы эти светлые праздники принесли вам лишь яркие впечатления и теплые моменты

Редакция ИА "Информатор"

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.