UA

Мэр Днепра Филатов о заявлении Зеленского: «Смешно и, одновременно, противно»

Мэр Днепра Филатов о заявлении Зеленского: «Смешно и, одновременно, противно»

В ночь с 31 декабря на 1 января большинство жителей страны собралось у экранов телевизоров, чтобы посмотреть традиционное обращение Президента Петра Порошенко. Однако, за несколько минут до Нового года в эфире телеканала "1+1" выступил шоумен Владимир Зеленский и сообщил, что планирует баллотироваться на пост президента. Тем временем выступление Петра Порошенко в эфире "1+1" началось 00:02. 

Эта новость вызвала неоднозначную реакцию у жителей страны. Так, мэр Днепра Борис Филатов, на своей странице в социальной сети Facebook, написал, что ему "смешно и, одновременно, противно". Об этом сообщает Информатор.

"Когда фигляр, между выносом на сцену искусственного холодца и исполнением песни «про стиль собачки», пользуясь своим доступом к «первой кнопке» страны, объявляет о своих мегамбициях, то понимаешь, что также, при случае, он и будет руководить. Между холодцом и «собачкой».  В виде буквы «зю». Смешно и, одновременно, противно", - написал городской голова Днепра.

Борис Филатов также указал, что хочет, чтобы в 2019 году наша страна смогла пережить выборы: "Ваша бессмысленная злоба к Порошенко не заставит нас его полюбить. А вот уважать так вполне...".

Напомним, что несколько дней назад мэр Днепра Борис Филатов обратился к Владимиру Зеленскому и Святославу Вакарчуку. Тогда городской голова написал: «Дорогие Вова и Славик, когда вы решите баллотироваться, друзья мои, то вспомните мой путь. И подумайте о том, что наша Страна не игрушка».

Пост Бориса Филатова в социальной сети Facebook Пост Бориса Филатова в социальной сети Facebook

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.