UA

В Днепре на съезде с Нового моста столкнулись Renault и "Жигули"

В Днепре на съезде с Нового моста столкнулись Renault и "Жигули"

15 января, около 17:10, на проспекте Слобожанском столкнулись Renault и ВАЗ. Авария обошлась без человеческих жертв.

Как рассказали патрульные со слов водителей, Renault двигался в крайней правой полосе, а "Жигули" - в левой. Оба автомобиля ехали в одном направлении. Renault начал перестраиваться в другую полосу и не заметил «четверку", из-за чего машины столкнулись. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Оба автомобиля получили сильные повреждения - у Renault "снесло" переднюю часть, а у "Жигулей" практически выбило пассажирскую дверь. На месте работает патрульная полиция. Проезд для других авто не затруднен.

Ранее мы сообщали, что 15 января на перекрестке улиц Аэропортовской и Яснополянской не поделили дорогу Hyundai и Subaru. Все участники аварии отделались лишь испугом. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если вы попали в аварию.

ДТП на съезде с Нового моста ДТП на съезде с Нового моста

Пострадавших в аварии нет Пострадавших в аварии нет

Renault не заметил "Жигули", когда перестраивался в другую полосу Renault не заметил ВАЗ, когда перестраивался в другую полосу

У "Жигули" практически выбило пассажирскую дверь У "Жигулей" практически выбило пассажирскую дверь

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.