UA

В Днепре от удара с Hyundai автомобиль Subaru вылетел на обочину и повалил столб

В Днепре от удара с Hyundai автомобиль Subaru вылетел на обочину и повалил столб

15 января на перекрестке улиц Аэропортовской и Яснополянской не поделили дорогу Hyundai и Subaru. Водители обоих транспортных средств остались целы и невредимы, чего не скажешь про их автомобили.

Предварительно известно, что Hyundai двигался по Аэропортовской со стороны аэропорта, когда в противоположном ему направлении ехал Subaru, - сообщает Информатор. Поворачивая налево, водитель хэтчбека не уступил дорогу универсалу, из-за чего и произошло столкновение.

От удара Subaru отлетел на обочину и повалил на землю столб. Все участники аварии отделались лишь испугом. По состоянию на 17:30 на месте аварии работает патрульный экипаж, в ближайшее время автомобили уберут с проезжей части.

Напомним, 14 января водитель грузового автомобиля не справился с управлением на скользкой дороге и попал в снежный занос на улице Паникахи. Также мы сообщали, что делать, если вы попали в аварию.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

В Днепре произошла авария на улице Аэропортовской В Днепре произошла авария на улице Аэропортовской

Предварительно, Hyundai ехал по Аэропортовской со стороны аэропорта, Subaru же двигался в противоположном ему направлении Предварительно, Hyundai ехал по Аэропортовской со стороны аэропорта, Subaru же двигался в противоположном ему направлении

Поворачивая налево, водитель хэтчбека не уступил дорогу универсалу Поворачивая налево, водитель хэтчбека не уступил дорогу универсалу

От удара Subaru отлетел на обочину и повалил на землю столб От удара Subaru отлетел на обочину и повалил на землю столб

Никто не пострадал, на месте работает полиция Никто не пострадал, на месте работает полиция

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.