UA

В Днепре нетрезвый водитель Volkswagen въехал в столб

В Днепре нетрезвый водитель Volkswagen въехал в столб

17 января на улице Космической автомобиль Volkswagen въехал в столб на кольце. Водитель хотел уехать с места происшествия, однако его остановили патрульные. Позднее выяснилось, что у водителя были признаки алкогольного опьянения. Инцидент произошел приблизительно в 00:00.

Несмотря на то, что водитель яро выражал свое недовольство, правоохранители задержали его. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По предварительной информации, автомобиль ехал по улице Космической, в сторону кольца. Затем, не справившись с управлением, водитель зацепил бордюр и въехал в столб на кольце. В аварии никто не пострадал.

Нетрезвый мужчина нецензурно выражался и утверждал, что его задерживают безосновательно. Его спутница также не стеснялась в выражениях.

Патрульные предложили водителю пройти освидетельствование, однако он отказался. Полицейские составили в отношении него протокол и доставили нарушителя в отделение полиции. В деталях инцидента разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на улице Юрия Савченко столкнулись Mazda и Mercedes. В аварии пострадали женщина и 3-летний ребенок, находившиеся в салоне Mazda. С места аварии их забрала скорая помощь. Также сообщалось, что 15 января на Набережной Победы случилось тройное ДТП. Тогда Lanos «зажевало» под грузовик и выбросило на обочину. Кроме этого, Авто Информатор подробно рассказывал о том, что делать, если вы попали в ДТП.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Инцидент произошел приблизительно в 00:00 Инцидент произошел приблизительно в 00:00

У водителя были признаки алкогольного опьянения У водителя были признаки алкогольного опьянения

Несмотря на то, что водитель яростно выражал свое недовольство, правоохранители задержали его Несмотря на то, что водитель яро выражал свое недовольство, правоохранители задержали его

Патрульные предложили водителю пройти освидетельствование, однако он отказался Патрульные предложили водителю пройти освидетельствование, однако он отказался

Водитель хотел уехать с места происшествия Водитель хотел уехать с места происшествия

Алиса Виноградова

Фото, видео: Сергей Кондратюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.