UA

В Днепре на Космической BMW въехал в столб: пострадал водитель

В Днепре на Космической BMW въехал в столб: пострадал водитель

10 февраля на улице Космической произошла авария: автомобиль BMW въехал в столб. В аварии пострадал мужчина, находившийся за рулем авто.

Авария произошла приблизительно в 7:15. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель, ехавший в сторону Запорожского шоссе, не справился с управлением. Мужчина сильно ударился головой и медикам пришлось его госпитализировать. Сейчас пострадавший находится в городской клинической больнице №16.

Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено, однако водителям стоит быть внимательными: на проезжей части лежат осколки разбитого авто.

Патрульные вызвали на место следователя по ДТП и оградили участок полосы дорожными конусами. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что на проспекте Яворницкого автомобиль Toyota въехал в столб. Также сообщалось, что на Космической фура с пивом задела несколько авто и перевернулась.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Автомобиль BMW въехал в столб Автомобиль BMW въехал в столб

Авария произошла на улице Космической Авария произошла на улице Космической

Авария произошла приблизительно в 7:15 Авария произошла приблизительно в 7:15

Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением Предварительно, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением

Столб тоже пострадал Столб тоже пострадал

Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено

Водителям стоит быть внимательными: осколки разбросаны по проезжей части Водителям стоит быть внимательными: осколки разбросаны по проезжей части  

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/763244497395795/

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Кондратюк

Монтаж: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.