UA

В Днепре на проспекте Яворницкого Toyota въехала в столб: часть проспекта обесточена 

В Днепре на проспекте Яворницкого Toyota въехала в столб: часть проспекта обесточена 

10 февраля на проспекте Дмитрия Яворницкого, в районе дома № 26, произошла авария: автомобиль Toyota, двигавшийся со стороны исторического музея, въехал в фонарный столб. На место происшествия немедленно прибыло несколько экипажей патрульной полиции. 

Авария случилась приблизительно в 2:20. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По предварительной информации, ДТП случилось из-за того, что водитель не справился с управлением. Никто из пассажиров не пострадал, однако автомобиль сильно поврежден.

Очевидцы аварии сообщают, что автомобиль двигался на большой скорости. Водитель мог находиться за рулем в состоянии опьянения, однако точная информация будет известна лишь после того, как он пройдет освидетельствование.

Из-за сильного удара столб накренился, повалил урну и потянул за собой провода линии электропередач. После этого часть проспекта осталась без наружного освещения.

Авария заняла целую полосу, а патрульные оградили место происшествия. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал о том, что в Днепре на ДЗМО тепловоз снес Subaru и протащил ее 70 метров. Автомобиль Subaru сильно пострадал, однако происшествие обошлось без человеческих жертв. Также сообщалось, что на Космической фура с пивом задела несколько авто и перевернулась.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/316747622310052/?epa=SEARCH_BOX

Предварительно, водитель не справился с управлением Предварительно, водитель не справился с управлением

Авария произошла приблизительно в 2:20 Авария произошла приблизительно в 2:20

Из-за сильного удара столб накренился, повалил урну и потянул за собой провода электропередач Из-за сильного удара столб накренился, повалил урну и потянул за собой провода линии электропередач

Часть проспекта осталась без наружного освещения Часть проспекта осталась без наружного освещения

Осколки авто лежат на дороге Осколки авто лежат на дороге 

Алиса Виноградова

Фото, видео: Александр Кондратюк 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.