UA

В Днепре ищут 80-летнего мужчину с расстройством памяти

В Днепре ищут 80-летнего мужчину с расстройством памяти

14 февраля в Днепре пропал 80-летний Маруфленко Борис Владимирович. Мужчина ушел из дома, расположенного на улице Лоцманской, и не вернулся. Родственники сразу обратились в полицию. 

Мужчина ушел из дома приблизительно в 13:00 и может находиться в Центральном районе Днепра. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Соборное отделение полиции.

Был одет: черная болоневая куртка, черная кепка, черные брюки и туфли.

Особые приметы: карие глаза, залысины и седина, правая рука мужчины деформирована - на ней все пальцы маленькие.

У пропавшего мужчины расстройство памяти - болезнь Альцгеймера, а потому жителям Днепра, которые встретят его на улице, стоит быть очень внимательными. Если вдруг вам известна какая-либо информация о пропавшем или вы видели его на улице, звоните на спецлинию «102» или в Соборное отделение полиции ГУНП в Днепропетровской области: 46-50-02.

Обновлено: Мужчину нашли 15 февраля, приблизительно в 17:30. Он шел по улице Кривого Рога, где его заметили полицейским. Сейчас мужчина находится с родственниками и его жизни ничего не угрожает.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре разыскивают 19-летнюю девушку, которая ушла из дома 12 февраля. Также сообщалось, что в Днепре пропала 89-летняя женщина. Позднее ее нашли мертвой.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Борис Маруфленко ушел из дома 14 февраля Борис Маруфленко ушел из дома 14 февраля

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.