UA

На Яворницкого столкнулись Ford и BMW: движение электротранспорта парализовано

На Яворницкого столкнулись Ford и BMW: движение электротранспорта парализовано

15 февраля, около 12:30, на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Привокзальной столкнулись Ford и BMW. В инциденте пострадала женщина - пассажир BMW.

Из-за аварии остановилось движение трамваев. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, Ford выезжал со стороны Привокзальной, BMW ехал по Яворницкого в направлении вокзала. Водители не смогли разминуться на дороге и столкнулись. Пассажирку BMW госпитализировали в городскую больницу № 16 с травмой грудной клетки и головы.

Авария не повлияла на движение автомобилей. Однако из-за инцидента остановились трамваи, курсирующие в сторону вокзала. Информатор советует не ждать электротранспорт в ближайшее время и выбирать альтернативные пути следования.

Ранее мы сообщали, что 13 февраля на улице Передовой произошла серьезная авария — столкнулись фура и ВАЗ. Водителя легковушки с места аварии с травмами средней степени тяжести забрала скорая помощь. О том, что делать, если вы попали в ДТП, читайте здесь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Трамваи стоят Трамваи стоят

Работает полиция Работает полиция

Пострадала женщина Пострадала женщина

Маргарита Турчак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.