UA

На трассе Днепр - Кривой Рог фура влетела в яму, снесла отбойник и спровоцировала ДТП с ВАЗом

На трассе Днепр - Кривой Рог фура влетела в яму, снесла отбойник и спровоцировала ДТП с ВАЗом

18 февраля, около 18:20, на Криворожской трассе произошла авария с участием фуры и автомобиля ВАЗ. В инциденте никто не пострадал.

На месте работает патруль полиции. Об этом сообщает Информатор с места ДТП.

Фура, груженная металлом, двигалась по Криворожскому шоссе в сторону Днепра. В темноте водитель не заметил глубокую яму и въехал в нее одним колесом большегруза, после чего его начало вести влево и он снес отбойник. Отбойник откинуло на встречную полосу, по которой как раз двигался ВАЗ. Пытаясь избежать столкновения, водитель вырулил влево и сбил уже другой отбойник.

Стоит отметить, что яма, из-за которой произошла авария, размером где-то в полтора метра и глубиной около 30 сантиметров. В инциденте, к счастью, никто не пострадал, несмотря на то, что ВАЗ чуть не угодил в обрыв.

Информатор просит водителей быть осторожнее. Ямы Днепра бывают коварными. Если вы попали в неприятность или стали свидетелями ДТП, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Ранее мы сообщали, что 13 февраля на улице Передовой произошла серьезная авария — столкнулись фура и ВАЗ. Водителя легковушки с места аварии с травмами средней степени тяжести забрала скорая помощь. О том, что делать, если вы попали в ДТП, читайте здесь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ДТП на Криворожской трассе ДТП на Криворожской трассе

В темноте водитель не заметил глубокой ямы В темноте водитель не заметил глубокую яму

На месте работают патрульные На месте ДТП работают патрульные

Суровые ямы Суровые ямы

Будьте бдительны Будьте бдительны

Груженный металом Груженный металлом

Отбойник откинуло на встречную полосу, по которой как раз двигался ВАЗ Отбойник откинуло на встречную полосу, по которой как раз двигался ВАЗ

Пострадал автомобиль Пострадал автомобиль

Маргарита Турчак

Фото, видео: Андрей Шушпан, Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.