UA

В Днепре с душевным концертом выступил Сергей Бабкин

В Днепре с душевным концертом выступил Сергей Бабкин

Многие жители Днепра с нетерпением ждали субботу: в этот день в ДК Машиностроителей состоялся концерт украинского музыканта Сергея Бабкина. Послушать музыку любимого исполнителя пришло достаточно много меломанов. 

Музыкант пел не только хиты, но и исполнил несколько песен на бис. Информатор также отправился на концерт, чтобы насладиться музыкой, запечатлеть лучшие моменты и искренние эмоции зрителей.

На концерте царила особая душевная атмосфера. Музыкант выкладывался, наполняя песни искренними чувствами. Эти эмоции передавались и зрителям, которые, проникшись словами песен, пропускали их через себя.

Насладиться музыкой Бабкина пришли люди разного возраста: среди них были и молодые ребята, и люди постарше. Однако, независимо от возраста, все они получили истинное наслаждение от услышанного.

Многие из присутствующих отлично знали песни Сергея Бабкина и с радостью подпевали любимому артисту. Когда музыкант исполнил все песни, зал взорвали просьбы подарить еще несколько песен на бис. Уговаривать Бабкина не пришлось: для благодарных зрителей певец исполнил еще две песни.

Ранее Информатор рассказывал, что в ноябре в ДК "Шинник" выступил Pianoboy. Жители Днепра тепло встретили талантливого исполнителя. Также сообщалось, что в Днепре два дня выступали The Hardkiss. Один день концерта не покрыл потребностей слушателей, поэтому The Hardkiss выступали в городе 8 и 9 ноября.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В ДК "Машиностроителей" состоялся концерт украинского музыканта Сергея Бабкина В ДК Машиностроителей состоялся концерт украинского музыканта Сергея Бабкина

Музыкант не только пел не только хиты Музыкант пел не только хиты

Певец выкладывался на полную Певец выкладывался на полную

Атмосфера в зале царила особенная Атмосфера в зале царила особенная

Музыканты выкладывались на полную, наполняя песни искренними чувствами Музыканты выкладывались, наполняя песни искренними чувствами

Бабкин зарядил зал позитивом Бабкин зарядил зал позитивом

Многие из присутствующих отлично знали песни Сергея Бабкина и с радостью подпевали Многие из присутствующих отлично знали песни Сергея Бабкина и с радостью подпевали

Когда музыкант исполнил все песни, зал взорвали просьбы подарить еще несколько песен на бис Когда музыкант исполнил все песни, зал взорвали просьбы подарить еще несколько песен на бис

Уговаривать Бабкина не пришлось: благодарным зрителям певец исполнил еще две песни Уговаривать Бабкина не пришлось: для благодарных зрителей певец исполнил еще две песни

Волшебная атмосфера зала Волшебная атмосфера зала

Послушать музыку любимого исполнителя пришло достаточно много меломанов. Послушать музыку любимого исполнителя пришло достаточно много меломанов.

Фото Александра Лаура Фото Александра Лаура

Насладиться музыкой Бабкина пришли люди разного возраста Насладиться творчеством Бабкина пришли люди разного возраста

Фото: Александра Лаура Фото: Александра Лаура

Зрители получили массу эмоций Зрители получили массу эмоций

Никто из присутствующих не остался равнодушным Никто из присутствующих не остался равнодушным

Живая музыка поразила всех Живая музыка поразила всех

Выступление запомнится всем зрителям Выступление запомнится всем зрителям

Концерт выдался действительно ярким Концерт получился действительно ярким

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.