UA

В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Mazda, Volkswagen и Mitsubishi, едва не сбив пешехода

В Днепре на Набережной Заводской столкнулись Mazda, Volkswagen и Mitsubishi, едва не сбив пешехода

9 марта на пересечении Набережной Заводской и улицы Павлова столкнулись Mazda, Volkswagen и Mitsubishi. В это время дорогу переходил пешеход, который чудом уцелел. 

Авария произошла приблизительно в 13:10. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, что автомобиль Volkswagen ехал со стороны улицы Павлова, Mazda двигалась в сторону центра, а Mitsubishi, ехавший в направлении Красного Камня, стоял на светофоре. По предварительной информации, автомобиль Mazda столкнулся с Volkswagen. Из-за сильного удара Mazda отлетела в сторону, где столкнулся с Mitsubishi.

В момент аварии Набережную Заводскую переходил пешеход. Мужчина, который шел по «зебре», едва уцелел: ДТП случилось в метре от него.

Очевидцы происшествия сразу вызвали на место скорую и правоохранителей. Медики осмотрели участников аварии и сообщили, что никто из них не пострадал. Тем временем правоохранители оградили место аварии дорожными знаками. Авария заняла несколько полос, но движение транспорта на этом участке дороги не затруднено. Электротранспорт также курсирует в обычном режиме.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре столкнулись ВАЗ и фура. Легковушка превратилась в груду металла. Также сообщалось, что в Днепре на проспекте Мазепы столкнулись BMW и автобус Ford. Тогда водитель легковушки скрылся.

О том, что делать, если вы попали в ДТП, читайте здесь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На пересечении Набережной Заводской и улицы Павлова столкнулись три авто На пересечении Набережной Заводской и улицы Павлова столкнулись три авто

ДТП произошло приблизительно в 13:10 ДТП случилось приблизительно в 13:10

Volkswagen ехал со стороны улицы Павлова Volkswagen ехал со стороны улицы Павлова

Mazda двигался в сторону центра Mazda двигалась в сторону центра

Mitsubishi, ехавший в сторону Красного Камня, стоял на светофоре Mitsubishi, ехавший в сторону Красного Камня, стоял на светофоре

Очевидцы происшествия сразу вызвали на место "скорую" и правоохранителей Очевидцы происшествия сразу вызвали на место скорую и правоохранителей

Правоохранители оградили место аварии дорожными знаками Правоохранители оградили место аварии дорожными знаками

Из-за аварии едва не пострадал пешеход Из-за аварии едва не пострадал пешеход

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.