Загорелись комнаты на верхнем этаже: вражеский дрон попал в общежитие ПТУ в Днепре

Загорелись комнаты на верхнем этаже: вражеский дрон попал в общежитие ПТУ в Днепре
Глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа сообщил о попадании вражеского беспилотника в общежитие ПТУ в Днепре

29 октября враг ударил дроном по общежитию ПТУ. Загорелись несколько комнат на верхнем этаже. Предварительно, люди не пострадали.

Они находились в укрытии. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Александра Ганжи, главы Днепропетровской ОВА.

Обновлено: городской глава Днепра Борис Филатов написал, что было попадание в общежитие 17-го ПТУ. Загорелся пятый этаж.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре 30 октября объявили днем траура. Также читайте, что очевидцы рассказали об атаке на вокзал Днепра. Кроме этого, Информатор сообщал, как враг оправдывает удар по днепровскому вокзалу.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать