UA

Работа мечты: в Днепре бесплатно будут обучать банковскому делу

Работа мечты: в Днепре бесплатно будут обучать банковскому делу

Уже давно не нужно заканчивать институт, чтобы получить хорошую и высокооплачиваемую работу. Полезные знания и навыки можно получить на тренинге или мастер-классе, где лектор уделит внимание действительно важной информации. Обычно, уроки стоят достаточно дорого, хотя есть и приятные исключения. Например, посетив бесплатную Школу банкира, можно попасть на оплачиваемую стажировку в банк Concord и в дальнейшем стать их сотрудником.

Это уже третий проект от  Concord bank и Университета имени Альфреда Нобеля. Все знания ученикам передадут успешные топ-менеджеры Concord bank , - сообщает Информатор.

Студенты школы прослушают 13 лекций от 11 сотрудников банка, которые уже добились успеха в карьере. После этого ученики пройдут всего один экзамен. Отнестись к нему стоит серьезно: по итогам этого теста лучшие студенты смогут пойти на оплачиваемую стажировку в банк, а затем получат приглашение на работу.

Получить полезные знания могут все совершеннолетние, независимо от образования и опыта работы. Для этого необходима лишь предварительная запись на почте d.omelchenko@concord.ua. Регистрация также бесплатная.

ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ >>>

Занятия стартуют 20 марта. Лекции будут проходить каждую среду с 17:00 до 18:30 в университете имени Альфреда Нобеля (корпус 2, аудитория 3309).

Каждая лекция будет информативной и полезной. Простота изложения позволит ученикам легко усвоить новые знания. Расписание будет выглядеть так:

20.03 - Структура банка фронт-офис, бэк-офис, мидл-офис. Как понять, для какой именно специальности в банке созданы вы - бухгалтер, казначей, дилер и т.д.?

27.03- Какие критерии в банке для принятия на работу сотрудников?

3.04 - IT-технологии в банковской сфере;

10.04 - Что такое ВИП-бизнес в банковской сфере и какие секреты работы с капризными клиентами?

17.04 - Способы заработков банками;

24.04 - PR и продвижения банковских услуг;

1.05 - Секреты розничного бизнеса в банковской сфере;

8.05 - Корпоративный бизнес в банке;

15.05 - Риск-менеджемент: как определить «Даем? Или не даем? »;

22.05 - Юридический блок: важнейшие законы о банковской деятельности, банковская тайна, арест счетов, деловая репутация;

29.05 - Бухгалтерский учет и налоговая отчетность (современные программы и механизмы для быстрой, прозрачной и совершенной работы). Деятельность НБУ и его влияние на финансовый сектор;

5.06 - Колл-центр (работа с клиентами, концепция колл-центра)

12.06 - Самопрезентация: как успешно пройти собеседование, мотивационное и рекомендательное письмо, как презентовать себя на «миллион»?

ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ >>>

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.