UA

В Днепре на выезде из Подгородного столкнулись ВАЗ и Audi: водителя "Жигуля" с переломами забрала скорая

В Днепре на выезде из Подгородного столкнулись ВАЗ и Audi: водителя "Жигуля" с переломами забрала скорая

17 марта на улице Шоссейной, напротив компании «Агротек», столкнулись автомобили ВАЗ и Audi. С места аварии водителя легковушки с переломами забрала скорая помощь.

Известно, что обе машины двигались по улице Шоссейной в сторону выезда из города, - сообщает Информатор. В какой-то момент водитель ВАЗа решил пойти на разворот в запрещенном для этого месте. Со слов очевидцев, другие водители сигналили и пытались предупредить его о том, что делать это здесь нельзя, но мужчина все же повернул влево и сразу же получил удар сзади от Audi.

ВАЗ закрутило и вынесло на обочину, а иномарка, в свою очередь, проехала еще несколько метров, прежде чем окончательно остановилась. Мужчина, который сидел за рулем "Жигуля", получил переломы ключицы, двух ребер, а также черепно-мозговую травму - с места аварии его госпитализировали в 6-ю городскую больницу. Автомобиль настолько покорежен, что сиди там сзади пассажир - конец истории наверняка был бы трагическим.

Полиция уже на месте, ждут следователя по ДТП. Занята крайняя правая полоса, как ехать в сторону выезда из города - там стоит Audi. ВАЗ же — на обочине и проезду автомобилей никак не мешает. Будьте осторожны здесь, поскольку, кроме того, что асфальт влажный после дождя, так еще и усеян осколками от автомобилей.

Ранее Информатор рассказывал, что на улице Илларионовской грузовик столкнулся с Great Wall. Водитель внедорожника погиб на месте, а двух пассажиров забрала скорая.

Также Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП. И в случае, если стали его свидетелем. 

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Авария произошла на выезде из Подгороднего Авария произошла на выезде из Подгороднего

Напротив "Агротека" столкнулись ВАЗ и Audi Напротив "Агротека" столкнулись ВАЗ и Audi

От автомобиля практически не осталось живого места От автомобиля практически не осталось живого места

Водителя ВАЗа с места аварии госпитализировали в 6-ю городскую больницу Водителя ВАЗа с места аварии госпитализировали в 6-ю городскую больницу

Мужчина хотел повернуть там, где это делать нельзя Мужчина хотел повернуть там, где это делать нельзя

Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться

Маша Чалая

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.