UA

В Днепре мужчина пытался покончить с собой в ресторане McDonald’s

В Днепре мужчина пытался покончить с собой в ресторане McDonald’s

17 марта, в 20:15, в Днепре мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. На место происшествия приехали врачи скорой помощи.

Инцидент произошел на площади Старомостовой в ресторане быстрого питания McDonald’s. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников Macdonald’s, посетители ресторана в одной из кабинок увидели мужчину, он истекал кровью. Работники McDonald’s вызвали на место происшествия полицию и врачей скорой помощи. По приезде медиков, мужчина находился в сознании, но, по словам очевидцев, потерял большое количество крови.

Пострадавшего госпитализировали. Сейчас его жизни ничего не угрожает. На месте работали сотрудники патрульной полиции. Детали происшествия будут выяснять правоохранительные органы.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре сотрудник КП «Днепровский электротранспорт» пытался покончить жизнь самоубийством. Мужчину госпитализировали в городскую клиническую больницу № 2.

В Днепре на площади Старомостовой мужчина пытался покончить с собой в ресторане Macdonald’s В Днепре на площади Старомостовой мужчина пытался покончить с собой в ресторане McDonald’s

На место происшествия приехали врачи скорой помощи На место происшествия приехали врачи скорой помощи

По приезде медиков, мужчина находился в сознании, но, по словам очевидцев, потерял большое количество крови По приезде медиков, мужчина находился в сознании, но, по словам очевидцев, потерял большое количество крови

Анастасия Кручинецкая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.