UA

В Днепре семья погибшего в ДТП на Молодогвардейской ищет свидетелей

В Днепре семья погибшего в ДТП на Молодогвардейской ищет свидетелей

Еще в прошлом году - 20 сентября - на улице Молодогвардейской Volkswagen сбил мужчину в 30 метрах от пешеходного перехода. С места аварии пострадавшего в тяжелом состоянии забрала скорая помощь.

Как позже выяснилось, 72-летний мужчина умер, не приходя в сознание, — сообщает Информатор. Несмотря на то, что автомобиль двигался на невысокой скорости, пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью: многочисленные переломы, разрыв внутренних органов, открытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, внутреннее кровотечение и вывихи.

Несмотря на то, что со дня трагедии прошло довольного много времени, родственники погибшего продолжают искать тех, кто стал свидетелем происшествия. Любая информация может быть полезной в судебном разбирательстве. В случае, если вы видели момент аварии, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть - просим обратиться по номеру: (099) 564-88-15 — Марина, дочь умершего.

Ранее мы сообщали о том, что на Донецком шоссе микроавтобус влетел в отбойник. Водитель автомобиля ищет всех возможных свидетелей, которые могли бы предоставить любую информацию по факту аварии. Кроме того, Информатор рассказывал, что делать, если вы стали жертвой преступления. Хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.