UA

В Днепре патрульные помогли мужчине заменить колесо, "убитое" ямой

В Днепре патрульные помогли мужчине заменить колесо, "убитое" ямой

Многие заметили, как на днях на Набережной Заводской "копошились" коммунальщики - вычищали ямы, срезали старые слои асфальта и заливали новый. Проблема в том, что видимость работы они создали, а закончить начатое все-таки не решились, в связи с чем порядка пяти автомобилей буквально за одну ночь лишились колес.

Перед перекрестом Набережной Заводской с улицей Павлова есть небольшой участок срезанного асфальта. Суть в том, что его половину коммунальщики до ума довели, а вторую часть - оставили "голой", - сообщает Информатор. Двигаясь к центру города, кажется, что "кусочек" дороги отремонтирован, однако в конце водителей ждет сюрприз - перепад уровня в 5 - 7 сантиметров.

Так, только за одну ночь в районе электроопоры № 205 без колес остались четыре автомобиля, среди них - Chevrolet. У водителя иномарки возникли некоторые сложности с заменой колеса, поскольку справиться с этим физически ему было трудно - у мужчины нет руки. В беде его не оставили - на помощь "прилетели" патрульные и помогли водителю поставить "запаску".

Кроме тех, кто решил не заострять внимание на произошедшем и винил исключительно себя (за невнимательность), были и водители, которые все же решили зафиксировать факт ДТП. В итоге все собранные материалы передали в соответствующие инстанции. Поскольку картина на этом участке дороги не меняется, просим вас быть внимательными здесь и особо не "лихачить".

Ранее мы сообщали о том, что из-за больших ям водители теряют колеса на улице Холодильной. Кроме того, серьезные проблемы есть на трассе Днепр - Решетиловка - то, что находится там, сложно назвать дорогой. Есть несколько неприятных нюансов и на Новом мосту, поэтому будьте аккуратными.

Патрульные помогли мужчине поставить запасное колесо Патрульные помогли мужчине поставить запасное колесо

Небольшой участок срезанного асфальта находится недалеко от перекрестка Набережной Заводской с улицей Павлова Небольшой участок срезанного асфальта находится недалеко от перекрестка Набережной Заводской с улицей Павлова

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.