UA

Под Днепром из-за ДТП загорелось авто с водителем внутри: помогите найти свидетелей

Под Днепром из-за ДТП загорелось авто с водителем внутри: помогите найти свидетелей

В начале года, 30 января, в 21:00, под Днепром столкнулись автомобили Renault и TATA. Водитель первого погиб на месте. 

Родственники погибшего просят помочь в поисках свидетелей. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Напомним, ДТП случилось на трассе, которая ведет в Каменское. По словам сотрудников патрульной полиции, грузовой автомобиль TATA двигался по направлению в Днепр. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в этот момент в сторону Каменского ехал автомобиль Renault. В результате этого произошло столкновение, после которого одна из машин загорелась.

Несмотря на то, что со дня трагедии прошло довольного много времени, родственники погибшего продолжают искать тех, кто стал свидетелем происшествия. Любая информация может быть полезной в судебном разбирательстве. В случае, если вы видели момент аварии, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть — просим обратиться по номеру: (067) 175-71-82 — Катя, сестра умершего.

Ранее мы сообщали о том, что на Донецком шоссе микроавтобус влетел в отбойникВодитель автомобиля ищет всех возможных свидетелей, которые могли бы предоставить любую информацию по факту аварии. Кроме этого, Информатор рассказывал, что делать, если вы стали жертвой преступления. Хочешь знать обо всем, что происходит в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.