UA

В Днепре мужчина украл в магазине деньги и прославился на весь Интернет

В Днепре мужчина украл в магазине деньги и прославился на весь Интернет

17 апреля, около 18:00, неизвестный украл около 6 тысяч гривен из магазина "Восход" на проспекте Поля. Грабеж зафиксировала камера видеонаблюдения.

Преступление заметила продавец магазина. Предварительно, женщина увидела, что грабитель забрал деньги из кассы и выходит. Она сразу побежала за злоумышленником, пыталась его догнать, но ей это не удалось. Об этом сообщает Инфоматор.

Мужчина так и остался бы неизвестным, если бы не камера видеонаблюдения. На ней видно, как парень в черной одежде и кепке зашел в магазин, неуверенно осмотрел помещение и, пока продавец была занята, сразу приступил к своим "делам".

Если возникает подобная ситуация, звоните на горячую линию «102», как только чувствуете, что столкнулись с мошенниками. Несмотря на храбрость, какую и проявила продавец "Восхода", следует помнить, что гнаться за грабителем может быть опасно для жизни.

Ранее мы рассказывали, что в Днепре мужчины украли камеры видеонаблюдения. Также сообщалось, что в Днепре воры прославились на весь Интернет из-за неудачной кражи.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.