UA

Курсы иврита в Днепре: где выучить язык

Курсы иврита в Днепре: где выучить язык

Иврит — один из древнейших языков мира, возникший более трех тысячелетий назад. Современный иврит, возникший всего сто лет назад, это живой, динамичный язык, который используется сегодня в Израиле в средствах массовой информации, в быту и в литературе.

Существуют различные методы изучения языка: самообучение, занятия с репетитором, но, наверное, самым востребованным вариантом остаются школы иностранного. Информатор подобрал для вас курсы в Днепре, где вы можете выучить или подтянуть свои знания иврита.

SHALOM BABY

В этой языковой школе вы найдете комплексные программы, которые ориентированы на языковое и социальное развитие ребенка, а также дают преимущество при дальнейшем обучении в школах. На занятиях используются самые современные пособия из разных стран мира. Педагоги в "Shalom baby" в форме игры увлекают учеников. В клубе проходят занятия для детей 3 - 9 лет. Интересными и полезными будут групповые занятия с акцентом на игровую, интерактивную форму. Также возможны индивидуальные занятия как для детей, так и взрослых.

Педагоги в "Shalom baby" в форме игры увлекают детей Педагоги в "Shalom baby" в форме игры увлекают детей

Адрес: улица Шолом-Алейхема, 4.

Время работы: с 10:00 до 20:00.

Телефон: (067) 610-91-61.

LINGUACATS

Курс японского языка в LinguaCats будет представлять большой интерес для студентов японского отделения, людей, отправляющихся в Японию для бизнеса или в отпуск. Или даже для тех, кто просто интересуется японской культурой. Обучение начинается с ознакомления с основами японского языка, в частности с азбуки, иероглифов, особенностей произношения и счета. Вы также узнаете основные японские фразы и выражения, спряжения глаголов и построение вопросов и многое другое.

С LinguaCats вы намного эффективнее выучите любой язык С LinguaCats вы намного эффективнее выучите любой язык

Адрес: Крутогорный спуск, 28.

Время работы: с 9:00 до 19:00.

Цена: от 960 гривен.

Телефоны: 719-90-53, (068) 552-90-60, (063) 552-90-60.

ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ SHERWOOD

SHERWOOD работает уже более 10 лет. В этой школе вы сможете найти высококвалифицированных преподавателей. Преподаватели школы иностранных языков «Шервуд» – это команда отличных специалистов, которые регулярно оттачивают свое мастерство преподавания, работают на результат, постоянно профессионально развиваются и получают удовольствие от своей работы. Дипломы об образовании и международные сертификаты подтверждают квалификацию команды учителей школы «Шервуд». Также преимуществом данной школы есть то, что она является членом Торгово-промышленной палаты Украины. Здесь вы можете выбрать для себя такие формы обучения: стандартный курс, ускоренный курс, эконом, индивидуальные занятия или корпоративное обучение. Обучение длится около двух месяцев.

Курсы иврита в Днепре Курсы иврита в Днепре

Где: улица Шевченко, 37.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (067) 955-5221, (050) 190-1597.

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.