UA

В Днепре снова заминировали "Ашаны" в "Караване" и "Дафи"

В Днепре снова заминировали "Ашаны" в "Караване" и "Дафи"

21 апреля в Днепре продолжилась волна минирований, которая накрыла город за последнюю неделю. Так, в день выборов "под прицел" снова попали гипермаркеты "Ашан" в ТРЦ "Караван" и "Дафи".

Около 18:45 на линию "102" сообщили о том, что заминировали "Ашан" в "Караване" и "Дафи". Соответствующая угроза пришла на электронную почту предприятия. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Очевидцы говорят, что в гипермаркете "Ашан" в "Караване" посетителей попросили покинуть помещение по громкоговорителям. Однако люди особо не спешили эвакуироваться и даже занимали очередь в McDonald’s. В "Дафи" также провели полную эвакуацию всех посетителей. По всем адресам направили сотрудников ГСЧС, взрывотехников, медиков и патрульных.

Сейчас информацию проверяют. Информатор советует не привыкать к ложным вызовам, а лучше перестраховаться и действовать по указаниям правоохранителей.

Напомним, что 13 апреля в Днепре также "заминировали" все гипермаркеты «Ашан». Перед этим аналогичные сообщение поступили ночью 12 апреля.

В Днепре снова заминировали "Ашаны" в "Караване" и "Дафи" 1 На линию "102" сообщили о том, что заминировали "Ашан" в "Караване" и "Дафи"

В "Ашане" всех предупредили громкоговорители В "Ашане" всех предупредили по громкоговорителям

На месте работают патрульные и спасатели На месте работают патрульные и спасатели

Всех посетителей "Дафи" вывели Всех посетителей "Дафи" вывели

Экстренные службы дежурят на месте Экстренные службы дежурят на месте

Мария Голикова

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.