UA

23 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

23 апреля в Днепре: куда пойти сегодня

Трудовая неделя в самом разгаре, но не стоит зарываться в работу с головой: найдите время для отдыха и развлечений. Зовите друзей и отправляйтесь на прогулку. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые помогут вам расслабиться и получить массу положительных эмоций. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

СПЕКТАКЛЬ "Я ВАМ ЭТОТ ДОЛГ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ"

Провести культурный и насыщенный вечер смогут гости украинского академического театра, на сцене которого покажут моноспектакль по произведениям Лины Костенко. Постановка, срежиссированная Лидией Кушковой, наверняка придется вам по душе и заставит задуматься.

Моноспектакль по произведению Лины Костенко наверняка понравится вам Моноспектакль по произведению Лины Костенко наверняка понравится вам

Где: улица Воскресенская, 5, Академический музыкально-драматический театр имени Шевченко.

Когда: 14:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 778-55-55.

ВЕЧЕР ВИСКИ

Если вечер вторника у вас свободен, а на среду не запланировано важных дел - смело отправляйтесь на вечер виски. В этот день в ресторане можно насладиться этим благородным напитком со скидкой 50 %. Акция будет действовать с 18:00 и до полуночи.

Скидка будет действовать до полуночи Скидка будет действовать до полуночи

Где: улица Набережная Победы, 1, ресторан-пивоварня «Барон Разгулеff».

Когда: 18:00.

Цена: на виски будет действовать скидка 50 %.

Телефон: (099) 565-70-07.

СЕМИНАР "ФИЛОСОФИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ"

Поговорить о важных и глубоких вопросах смогут участники семинара "Философия для жизни", спикером которого выступит профессор Александр Кулик. Во время встречи вы сможете обсудить, как принимать важные решения, и разобраться в вопросе проектирования жизни.

Во время семинара вы сможете обсудить важные вопросы и найти новых друзей Во время семинара вы сможете обсудить важные вопросы и найти новых друзей

Где: улица Гоголя, 26.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ОПЕРА "ПЕНИТА"

В основе сюжета оперы «Пенита» лежат четыре истории пожизненно осужденных женщин, отбывающих заключение в Качановской колонии в Харькове. Их непростые истории смогла описать драматург Татьяна Киценко, создав на их основе документальное либретто.

Поход в оперу скрасит ваш вечер Поход в оперу скрасит ваш вечер

Где: улица Воскресенская, 6, филармония им. Л. Когана.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 256-21-70.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.