UA

ТОП ожидаемых концертов мая в Днепре

ТОП ожидаемых концертов мая в Днепре

Сложно наполнить свою жизнь приятными эмоциями, если ваши будни состоят исключительно из поездок на работу и повседневных хлопот. Разбавить эту серую рутину просто: обзванивайте друзей и отправляйтесь на концерт. 

Май порадует жителей Днепра изобилием выступлений как украинских, так и зарубежных исполнителей. Информатор подобрал для вас ТОП ожидаемых концертов, которые состоятся в ближайшее время.

ТИМА БЕЛОРУССКИХ

Тима Белорусских – молодой минский рэпер, обретший популярность у пользователей интернета в 2018 году после трека, в котором он, «мокрый насквозь до глубины души», идет к ней в «мокрых кроссах». Именно так называется ролик, возглавивший топ чарты  и собравший сотни тысяч просмотров на YouTube.

Тима Белорусских Тима Белорусских

Когда: 13 мая в 20:00

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко

Цена: 390 - 850 гривен.

KADEBOSTANY

Швейцарская поп-группа возвращается в Днепр. Kadebostany за последние несколько лет отыграли более 500 концертов в более чем 25 странах, включая фестивали, такие как Sziget, Chill Out, Fusion, Montreux Jazz Festival, Dour.

Kadebostany Kadebostany

 

Когда: 18 мая в 19:00

Где: Bartolomeo Best River Resort

Цена: 400-700 гривен.

"БУМБОКС"

В мае 2019 "Бумбокс" впервые сыграет концерты с программой "Тройка" за пределами Киева. "Тройка" - это программа с материалом первых трех альбомов группы - "Меломания", "Family Бизнес" и "III". На сцене, как когда-то в 2006, трое музыкантов, звучит электрический проигрыватель, гитара и вокал.

Бумбокс Бумбокс

Когда: 25 мая в 19:00

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко

Цена: 440-1090 гривен.

"ВРЕМЯ И СТЕКЛО"

"Время и Стекло" – музыкальный проект, участниками которого являются Надя Дорофеева и Позитив. Одни из главных трендсеттеров современного шоу-бизнеса,  они создали свой музыкальный стиль. Их песни сводят с ума многих подростков в Украине и за рубежом, а их модные look-и и танцевальные движения копируют.

Похожее изображение

Когда: 27 мая в 20:00

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко

Цена: 490-990 гривен.

RAUF & FAIK

В Днепр дуэт приедет с презентацией нового альбома. Вряд ли в нашем городе найдется человек, который не слышал хит ребят "Детство". Братья Фаик и Рауф Мирзаевы настойчиво очаровывают публику и собирают миллионы просмотров на своем YouTube-канале.

 width=

Когда: 31 мая в 19:00

Где: THE RIO CLUB, улица Сичеславская Набережная, 19д

Цена: 300-700 гривен.

THE HARDKISS

На своем концерте в Днепре группа представит новый альбом. "Залізна ластівка” – это и космический корабль, который держит четкий курс, и в то же время образ женщины. Первый концерт тура состоялся во Львове.

The Hardkiss The Hardkiss

Когда: 31 мая в 20:00

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко

Цена: 490-890 гривен.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.