UA

В Днепре из магазина вынесли терминал iBox и украли все деньги

В Днепре из магазина вынесли терминал iBox и украли все деньги

23 апреля на линию "102" позвонила женщина, которая рассказала, что у входа в ее туалет лежит странный предмет. Полицейские, приехавшие на место, увидели разбитый терминал iBox. Аппарат был сильно поврежден, а денег в нем уже не было. 

Позднее выяснилось, что терминал похитили из продуктового магазина на улице Дарницкой. Преступникам потребовалось всего несколько минут, чтобы сорвать роллет, вынести терминал и, погрузив его в авто, скрыться. Об этом сообщает Информатор.

Сотрудники охранной фирмы рассказали, что приехали на место в течение 2 - 3 минут после того, как сработала сигнализация. По приезде они увидели сломанный роллет и поврежденные двери, а из самого магазина пропал терминал iBox.

Через некоторое время этот терминал нашла жительница дома, расположенного на улице Дмитрия Багалея. Он увидела его около 1:20, когда вышла в туалет.

Сейчас правоохранители заняты поиском людей, которые украли и ограбили терминал. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая осмотрит места происшествия и будет устанавливать подробности инцидента.

Ранее Информатор рассказывал, что ночью в Днепре возле «А-банка» напали на инкассаторов. Также сообщалось, что в Днепре 15-летний парень рисовал на стенах рекламу наркотиков. Патрульным удалось догнать «художника» и доставить его в райотдел. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.