UA

В Днепре на Калнышевского столкнулись ВАЗ и "Таврия": пострадала девушка

В Днепре на Калнышевского столкнулись ВАЗ и "Таврия": пострадала девушка

3 мая на проспекте Петра Калнышевского столкнулись ВАЗ и "Таврия". Удар оказался настолько сильным, что один из автомобилей вылетел на газон.

Авария произошла приблизительно в 17:50. На место сразу прибыл экипаж патрульной полиции и скорая. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Предварительно известно, что ВАЗ двигался по проспекту Петра Калшыневского в сторону улицы Байкальской. В это время со двора выезжал автомобиль "Таврия". Девушка, находившаяся за рулем "Таврии" не уступила дорогу ВАЗ. Удар пришелся на левую часть кузова.

Медики осмотрели водителя "Таврии". Предварительно, у девушки ушиб ноги. С места аварии ее госпитализировали в городскую больницу №6, где медики проведут тщательный осмотр.

Патрульные вызвали на место следователя по ДТП. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Парусе автомобиль Mercedes сбил женщину. Также сообщалось, что 2 мая, около 21:40, на улице Титова, возле «АТБ», случилось ДТП. Автомобиль Honda сбил пожилого мужчину.

Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать если попал в ДТП или стал его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ВАЗ двигался в строну улицы Байскальской ВАЗ двигался в строну улицы Байскальской

Авария произошла приблизительно в 17:50 Авария произошла приблизительно в 17:50

Удар оказался достаточно сильным Удар оказался достаточно сильным

На место вызвали следователя по ДТП На место вызвали следователя по ДТП

Ирина Спивак

Фото, видео: Денис Карпенко

Монтаж: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.