UA

В Днепре на Парусе мужчина на Mercedes сбил женщину

В Днепре на Парусе мужчина на Mercedes сбил женщину

3-го мая, около 11:30, в переулке Парусном, возле тупика маршруток № 121, случилась авария. Автомобиль Mercedes Vito сбил пожилую женщину.

Пострадавшую госпитализировали. Об этом Информатор сообщает с места события.

По предварительной информации, мужчина выезжал с парковки, сдавая назад. В этот момент дорогу переходила женщина с ходунками, 1931 года рождения. Водитель не заметил ее и задел. От удара пострадавшая упала и разбила нос. Приехавшая на место скорая доставила ее в больницу № 16.

Также, по неподтвержденным данным, известно, что мужчину, который был за рулем, лишили водительских прав в 2016 году. Это связано с вождением транспорта в пьяном состоянии. Со слов очевидца происшествия, на данный момент мужчина работает на СТО и взял авто клиента, чтобы проверить его состояние.

Сейчас на участке дороги немного затруднено движение транспорта. Поскольку автомобиль стоит посередине улицы. На месте работают сотрудники патрульной полиции. Ожидается приезд следователя. Детали происшествия выясняются.

Ранее мы сообщали, что 2 мая, около 21:40, на улице Титова, возле «АТБ», случилось ДТП. Автомобиль Honda сбил пожилого мужчину.

В переулке Парусном возле тупика маршруток №121 случилась авария В переулке Парусном возле тупика маршруток № 121 случилась авария

Автомобиль Mercedes Vito сбил пожилую женщину Mercedes Vito сбил пожилую женщину

От удара пострадавшая упала и разбила нос. Ее госпитализировали От удара пострадавшая упала и разбила нос. Ее госпитализировали

На месте работают сотрудники патрульной полиции На месте работают сотрудники патрульной полиции

Платон Бережной

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.