UA

В Днепре возле "Поплавка" Audi сбил бездомную

В Днепре возле "Поплавка" Audi сбил бездомную

10 мая, около 18:30, на Сичеславской Набережной, 19, возле ресторана "Поплавок", водитель Audi сбил женщину. Пострадавшую госпитализировали.

На месте образовалась пробка. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации от полиции, автомобиль двигался со стороны центра по набережной. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель не заметил ее, вследствие чего произошло столкновение. Пострадавшую госпитализировали в больницу Мечникова. Она жива, но находится в тяжелом состоянии.

У женщины с собой были пакеты с вторсырьем, которое благополучно укрыло всю дорогу. Возможно, пострадавшая была бездомной. Полиция общается с ее знакомыми, детали выясняются. Место аварии оградили конусами, движение затруднено и осуществляется по одной полосе. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Ранее мы сообщали об автохамах, из-за которых страдают дети. Также говорили, что в Днепре, возле ТЦ Terra, грузовик насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

Возможно, женщина была бездомной Возможно, женщина была бездомной

Мусор разбросало по дороге Мусор разбросало по дороге

Женщина переходила по зебре Женщина переходила по «зебре»

Полиция опрашивает свидетелей Полиция опрашивает свидетелей

Карина Линч

Фото: Влад Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.