UA

В Кривом Роге женщина на ходу выпрыгнула из автомобиля и попала под колеса Kia

В Кривом Роге женщина на ходу выпрыгнула из автомобиля и попала под колеса Kia

В среду, 15 мая, на трассе Апостолово - Кривой Рог женщина на ходу выпрыгнула из автомобиля. Предварительно, таким способом она хотела покончить жизнь самоубийством.

39-летняя женщина ехала за рулем ВАЗа по трассе Апостолово - Кривой Рог, - сообщает Информатор. Неизвестно, что стало причиной для такого поступка, но она на ходу выпрыгнула из автомобиля, после чего попала под колеса Kia, который также ехал по трассе.

Можно смело сказать, что женщина "родилась в рубашке" - она выжила, но получила довольно серьезные травмы. По информации от медиков, у нее открытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, открытый перелом правой голени, закрытая травма грудной клетки и острая травма живота. Ее госпитализировали во 2-ю городскую больницу в Кривом Роге. В настоящий момент правоохранители устанавливают все обстоятельства, которые могли побудить женщину к самоубийству.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Краснопольской мужчина свел счеты с жизнью, ударив себя током. Близким он не раз говорил о своих намерениях, но всерьез его слова никто не воспринимал. Кроме того, мы писали, что на улице Титова 27-летний мужчина отправил жене прощальное СМС и покончил с собой. Предварительно, он выпрыгнул из окна многоэтажного дома.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.