UA

Возле Ледовой арены столкнулись Renault и машина хлебозавода

Возле Ледовой арены столкнулись Renault и машина хлебозавода

21 мая, около 15:00, на Набережной Заводской, возле Ледовой арены, столкнулись легковой Renault и «ГАЗель» Хлебозавода № 10. К счастью, в инциденте никто не пострадал.

На месте образовалась пробка. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По предварительной информации, легковушка выезжала из прилегающей территории, «ГАЗель» двигалась по главной в направлении Кайдакского моста. Из-за маршрутки, остановившейся на остановке, водители не заметили друг друга, вследствие чего произошло столкновение.

Место аварии оградили конусами. Образовалась «тянучка» по направлению к центру города. Детали происшествия будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали, что в Днепре, возле Мерефо-Херсонского моста, столкнулись Hyundai и ВАЗ. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если попал в ДТП или стал его свидетелем.

На набережной Заводской столкнулись легковушка Renault и ГАЗель Хлебзавода №10 На Набережной Заводской столкнулись легковой Renault и «ГАЗель» Хлебозавода № 10

К счастью, в инциденте никто не пострадал К счастью, в инциденте никто не пострадал

На месте периодически образовывается небольшая тянучка На месте периодически образовывается небольшая «тянучка»

Детали выясняются Детали выясняются

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.