UA

В Каменском утонул мальчик

В Каменском утонул мальчик

24 мая на Левобережном пляже Каменского утонул мальчик. Отдыхающие достали его из воды и даже пытались оказать первую помощь, однако сохранить жизнь ребенка не удалось. 

Подросток погиб приблизительно в 19:00. Умершему мальчику было около 12 лет. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Медикам, приехавшим на пляж, оставалось лишь констатировать смерть мальчика. На место вызвали бригаду медэкспертов. Детали несчастного случая будут выяснять правохранители. Важно знать, как правильно оказывать помощь в таких случаях, об этом мы говорили тут.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре утонул молодой парень. Рыбаки рассказали, что ранее находили на пляже брошенные вещи и документы, которые могли принадлежать умершему. Также сообщалось, что отец с 7-летним сыном пытались переплыть Голубое озеро. Мужчина утонул, а мальчик оказался в реанимации.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.