UA

В Днепре заминировали Управление патрульной полиции

В Днепре заминировали Управление патрульной полиции

В среду, 29 мая, снова активизировался "минер". В этот раз он сообщил о минировании здания на площади Троицкой, 2а, где находится Управление патрульной полиции.

Сообщение о том, что в здании может находиться взрывоопасный предмет, поступило приблизительно в 16:50. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По информации пресс-службы патрульной полиции, из здания эвакуировали всех сотрудников. На место также приехали спасатели 2-й пожарно-спасательной части, бригада скорой помощи, взрывотехники, кинологи и следственно-оперативная группа.

Сейчас сотрудники спецслужб осматривают здание. Как только они убедятся, что опасных предметов в помещении нет, полицейские продолжат работу.

Обновлено 17:50. Выяснилось, что сообщение о минировании поступило на электронную почту. Сразу после этого из здания эвакуировали всех людей. Взрывотехники оперативно обследовали помещение, но никаких опасных предметов и веществ не обнаружили. После этого пресс-служба патрульной полиции сообщила о том, что информация о минировании не подтвердилась.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре мужчина решил проверить реакцию полиции и заминировал железнодорожный вокзал. Как оказалось, эта «светлая» идея пришла к нему в голову не просто так, а после нескольких выпитых рюмок. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Минер "Минер" снова активизировался

Здание полиции оперативно исследовали взрывотехники Здание полиции оперативно исследовали взрывотехники

На место прибыли спасатели 2 пожарно-спасательной части На место прибыли спасатели 2 пожарно-спасательной части

Фото: Глеб Пархомец Фото: Глеб Пархомец

Всех сотрудников эвакуировали Всех сотрудников эвакуировали

Фото: Глеб Пархомец Фото: Глеб Пархомец

Информация о минировании не подтвердилась Информация о минировании не подтвердилась

Ирина Спивак

Видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.