UA

Под Днепром 7-летний ребенок нашел пистолет и прострелил себе руку

Под Днепром 7-летний ребенок нашел пистолет и прострелил себе руку

В пятницу, 31 мая, в детскую городскую больницу доставили 7-летнего мальчика с серьезным ранением руки. Оказалось, ребенок выстрелил себе в руку из пистолета. 

Инцидент произошел около 16:00 в селе Николаевка, которое находится недалеко от Днепра. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно известно, что 7-летний мальчик находился в гостях вместе со своей бабушкой. Пока взрослые сидели во дворе, малыш смотрел телевизор. Видимо, в один момент ему стало скучно и он нашел коробку, в которой лежал газовый пистолет. После этого мальчик, играючи, выстрелил себе в руку. Травма оказалось достаточно серьезной, а потому медикам оставалось лишь ампутировать часть фаланги мальчика.

Информатор призывает родителей ответственно подходить к воспитанию детей и непременно объяснять им, какие игры могут быть опасными для здоровья и жизни. Ранее мы сообщали, что в Днепре из-за взрыва девятиклассник остался без пальцев. Также Информатор рассказывал, что в апреле в больницу на Косимической попал 13-летний мальчик, которому выстрелили в висок. О том, что делать, если вы нашли взрывоопасный предмет, можно прочитать здесь.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Известно, что оружие было зарегистрировано Известно, что оружие было зарегистрировано

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.