UA

В Днепре мужчине стало плохо за рулем: автомобиль на скорости влетел в бетонную опору

В Днепре мужчине стало плохо за рулем: автомобиль на скорости влетел в бетонную опору

В субботу, 1 июня, на Донецком шоссе Daewoo на скорости влетел в бетонную опору виадука. С места аварии водителя автомобиля в полусознательном состоянии забрала скорая помощь.

Предварительно известно, что Daewoo Lanos ехал по Донецкому шоссе в сторону Подгородного, когда водителю стало плохо, - сообщает Информатор. Он моментально потерял контроль над автомобилем и на полной скорости влетел в бетонную опору виадука. Позже мужчина сказал патрульным, что у него диабет, его резко повело, поэтому сделать что-либо, в частности, уйти от столкновения он просто не смог.

На помощь пострадавшему сразу же бросились водители проезжающих мимо автомобилей. До приезда скорой помощи они оказали 69-летнему мужчине первую помощь, достали все необходимое из аптечки и были рядом до тех пор, пока медики не погрузили его в скорую и не госпитализировали в 6-ю городскую больницу. Характер травм, который получил водитель Daewoo в результате аварии, пока неизвестен. Была на месте и бригада ГСЧС - спасатели помогли мужчина выбраться из салона автомобиля и смыли топливо с проезжей части.

Патрульный экипаж уже на месте. Инспекторы оградили место аварии и вызвали следователя. Занята крайняя левая полоса под виадуком, как ехать по Донецкому шоссе в сторону Подгородного, поэтому будьте внимательными (особенно на съезде).

Ранее мы сообщали, что на Донецком шоссе не поделили дорогу фура и Skoda. Также мы писали, что в Днепре на Донецком шоссе микроавтобус влетел в отбойник. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На Донецком шоссе Daewoo на скорости влетел в бетонную опору виадука На Донецком шоссе Daewoo на скорости влетел в бетонную опору виадука

Водитель потерял контроль над авто Водитель потерял контроль над авто

С места аварии водителя автомобиля забрала скорая помощь С места аварии водителя автомобиля забрала скорая помощь

Daewoo Lanos ехал по Донецкому шоссе в сторону Подгородного Daewoo Lanos ехал по Донецкому шоссе в сторону Подгородного

Водителю стало плохо за рулем Водителю стало плохо за рулем

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Карпенко, Влад Яковенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.