UA

"Сорвали джекпот": в Днепре дерево рухнуло на автомобили семейной пары

"Сорвали джекпот": в Днепре дерево рухнуло на автомобили семейной пары

Во вторник, 4 июня, на Красном Камне дерево рухнуло на припаркованные автомобили и перегородило проезжую часть. К счастью, в момент происшествия ни в салонах иномарок, ни на тротуаре никого не было, поэтому все обошлось без пострадавших.

Две иномарки - Chery и Hyundai - были припаркованы возле дома № 13. О том, что погода разбушуется настолько, что будут падать деревья - никто и не подозревал, - сообщает Информатор. Но случилось то, что случилось: в какой-то момент сильный ветер с корнем вырвал ствол из земли и повалил прямиком на машины.

Как следствие - разбитые задние стекла, помятые бампера и чувство глубокого разочарования у владельцев. «Выбил джекпот», - нервно смеясь сказал мужчина, глядя на свой и жены автомобили. Теперь им предстоит куча бумажной волокиты, чтобы выбить компенсацию за повреждения.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если на ваш автомобиль упало дерево. Также есть информация о том, что делать, если на авто упала рекламная вывеска. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Машины были припаркованы возле дома № 13 Машины были припаркованы возле дома № 13

Никто и подумать не мог, что в планах у погоды сегодня - валить деревья Никто и подумать не мог, что в планах у погоды сегодня - валить деревья

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Дерево полностью перегородило проезжую часть Дерево полностью перегородило проезжую часть

Ствол вырвало с корнем Ствол вырвало с корнем

У машин разбиты задние стекла и помяты бампера У машин разбиты задние стекла и помяты бампера

Искренне желаем сил, терпения и удачи владельца автомобилей Искренне желаем сил, терпения и удачи владельца автомобилей

Будье аккуратны в такую погоду и лучше лишний раз перестрахуйтесь, убрав машину в безопасное место Будье аккуратны в такую погоду и лучше лишний раз перестрахуйтесь, убрав машину в безопасное место

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.