UA

В Днепре больше недели ищут 80-летнюю женщину с болезнью Альцгеймера

В Днепре больше недели ищут 80-летнюю женщину с болезнью Альцгеймера

28 мая в Днепре пропала 80-летняя Лариса Борисовна Пономарева. Женщина исчезла из больницы, которая находится на жилмассиве Игрень. 

Известно, что Лариса Пономарева ушла из больницы поздно вечером и с тех пор родные утратили с ней связь. По данному факту в Самарском отделении полиции Днепра открыто уголовное производство по статье 115 с пометкой: «Пропала без вести». Об этом Информатору рассказал Дмитрий, внук пропавшей.

«Врачи не знают, когда она исчезла. При себе у нее не было ни документов, ни телефона. Она страдает болезнью Альцгеймера, а потому может теряться и быстро забывать происходящее. Обычно она может назвать, как ее зовут, однако не знаю, как она может повести себя в стрессовой ситуации», — сказал Дмитрий.

Особые приметы: худощавое телосложение, рост около 170 см, седые короткие волосы.

Была одета: темные спортивные брюки, сине-белая кофта с цветами, бело-голубая футболка, малиновый пиджак.

Если вы видели Ларису Пономареву или знаете где она может находиться, сообщите об этом на спецлинию «102» либо свяжитесь с внуком пропавшей по телефонам: (067) 641-00-70, (067) 739-55-70 или "102".

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре пропал 28-летний парень. Молодой человек уже несколько дней не выходит на связь с родителями. Также сообщалось, что в Днепре ищут свидетелей аварии, которая произошла 22 мая возле «Поплавка».

В Днепре больше недели ищут 80-летнюю женщину с болезнью Альцгеймера В Днепре больше недели ищут 80-летнюю женщину с болезнью Альцгеймера

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.