UA

В Днепре на Янтарной "Таврия" влетела в фуру: водитель в тяжелом состоянии 

В Днепре на Янтарной "Таврия" влетела в фуру: водитель в тяжелом состоянии 

Утром 9 июня на улице Янтарной "Таврия" въехала в припаркованную фуру Renault. Водитель легковушки получил несколько тяжелых травм. 

ДТП случилось около 4:20, напротив супермаркета "АТБ". Очевидцы немедленно вызвали бригаду скорой помощи и патрульный экипаж. Об этом сообщает Информатор с места пришествия.

Медики госпитализировали пострадавшего в областную больницу имени Мечникова. Предварительно, у мужчины переломы рук и ног, а также открытая черепно-мозговая травма головы.

Известно, что водитель "Таврии" мог находиться за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Однако точную информацию предстоит установить.

Патрульные временно ограничили проезд на небольшом участке улицы Янтарной и вызвали на место следователя по ДТП. Детали случившегося выясняются.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на проспекте Нигояна после удара с Renault грузовик врезался в столб. Также мы сообщали, что в Днепре на проспекте Поля столкнулись Renault и BMW. Тогда пострадавшего мужчину забрала скорая.

Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Водитель легковушки мог находиться за рулем в состоянии опьянения Водитель легковушки мог находиться за рулем в состоянии опьянения

ДТП случилось около 4:20 ДТП случилось около 4:20

Медики госпитализировали пострадавшего мужчину в областную больницу имени Мечникова Медики госпитализировали пострадавшего мужчину в областную больницу имени Мечникова

Водитель легковушки получил несколько тяжелых травм Водитель легковушки получил несколько тяжелых травм

Автомобиль сильно поврежден Автомобиль сильно поврежден

Патрульные временно ограничили проезд по Янтарной Патрульные временно ограничили проезд по Янтарной 

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.