UA

В Днепре на Гагарина у трамвая отпали "рога": движение электротранспорта парализовано

В Днепре на Гагарина у трамвая отпали "рога": движение электротранспорта парализовано

13 июня на пересечении проспектов Яворницкого и Гагарина трамвай маршрута № 1 потерял "рога". Из-за аварии движение электро- и автотранспорта временно заблокировано.

Инцидент произошел около 8:00, в районе Гагарина, 2, — сообщает Информатор. Причина, по которой произошел инцидент,  — неизвестна. Работники КП «Днепрэлектротранспорт» от комментариев отказались.

В результате того, что трамвай потерял пантограф, оборвались линии электропередач. Аварийная бригада уже на месте, но сами они справиться с данной проблемой не в силах, поэтому вызвали на место происшествия электриков. В данный момент неизвестно, когда будет устранена проблема.

В момент происшествия в вагоне трамвая были люди, но все остались целыми и невредимыми. Трамвай перекрыл движение для автотранспорта и троллейбусов по проспекту Дмитрия Яворницкого. Выбирайте альтернативный вид общественного транспорта, чтобы добраться в нужную часть города, либо будьте готовы потратить около получаса на ожидание.

Просьба к пешеходам: если работники КП ходят по проезжей части, это вовсе не значит, что за ними нужно повторять. Не подвергайте опасности водителей автомобилей, которые движутся по дороге.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре трое мужчин бросили камень в трамвай и пробили голову пассажиру. Также сообщалось, что неизвестный бросил камень в лобовое стекло трамвая. Своими действиями парень не только травмировал водителя, но и временно парализовал движение электротранспорта.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре на Гагарина у трамвая отпали "рога": движение электротранспорта парализовано 1 В Днепре на улице Гончара у трамвая отпали "рога"

Движение электротранспорта парализовано Движение электротранспорта парализовано

Инцидент произошел около 8:00, в районе улицы Гончара, 2 Инцидент произошел около 8:00, в районе улицы Гончара, 2

Причина, по которой произошел инцидент  — неизвестна Причина инцидента неизвестна

Работники КП «Днепрэлектротранспорт» от комментариев отказались Работники КП «Днепрэлектротранспорт» от комментариев отказались

В результате того, что трамвай потерял пантограф, оборвались линии электропередач В результате того, что трамвай потерял пантограф, оборвались линии электропередач

Аварийная бригада уже на месте, но сами они справиться с данной проблемой не в силах, поэтому вызвали на место происшествия электриков Аварийная бригада уже на месте, но сами они справиться с данной проблемой не в силах, поэтому вызвали на место происшествия электриков

В данный момент неизвестно, когда будет устранена проблема В данный момент неизвестно, когда будет устранена проблема

В момент происшествия в вагоне трамвая были люди, но все остались целыми и невредимыми В момент происшествия в вагоне трамвая были люди, но все остались целыми и невредимыми

Работают коммунальные службы Работают коммунальные службы

Движение трамваев парализовано Движение трамваев парализовано

Ведутся ремонтные работы Ведутся ремонтные работы

Анастасия Кручинецкая 

Фото: Дмитрий Федоров 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.