UA

В Днепре на концерте Олега Винника парень сделал своей девушке предложение

В Днепре на концерте Олега Винника парень сделал своей девушке предложение

В пятницу, 21 июня, популярный украинский исполнитель Олег Винник собрал стадион "волчиц" в Днепре. Не полный, конечно, но половина трибун вовсю плясала, пела и роняла слезы под хиты любимого артиста. Кое-кто даже умудрился сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Так, исполнив несколько песен, Олег Винник внезапно остановил музыку и сообщил, что кто-то из зрительниц потерял паспорт. Артист назвал имя девушки и попросил ее выйти на сцену, - сообщает Информатор. "Просто так я его не отдам", - сказал Винник, после чего на сцену вышел парень с огромным букетом красных роз. Он рассказал девушке о своих чувствах и сделал то, о чем мечтает женская половина присутствующих: встал на коленко и сделал предложение.

Ошеломленная девушка сразу же сказала: "Да!» Под крики публики и косые взгляды поклонниц на своих парней, влюбленные обнялись и поцеловались. Сразу после этого заиграла музыка, и Олег Винник вместе со своей бэк-вокалисткой Таюне спел песню "Многая лета". Подробнее о том, как прошел концерт, и посмотреть яркие фото вы сможете в ближайшее время.

Посмотреть фото с прошлого концерта Олега Винника и вспомнить, как это было, вы можете здесь. Кроме этого, мы делали подборку фотографий фанатов из Instagram, которые можно увидеть тут.

Винник сказал, что кто-то из поклонниц потерял паспорт и, назвав имя, попросил девушку подняться на сцену Винник сказал, что кто-то из поклонниц потерял паспорт и, назвав имя, попросил девушку подняться на сцену

Парень рассказал о своих чувствах и сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца Парень рассказал о своих чувствах и сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца

В Днепре на концерте Олега Винника парень сделал своей девушке предложение 3 Ошеломленная девушка сказала долгожданное "ДА!"

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.