UA

В Днепре на Воронежской столкнулись Daewoo Lanos и Lexus: пострадали мужчина и дети

В Днепре на Воронежской столкнулись Daewoo Lanos и Lexus: пострадали мужчина и дети

27 июня, около 12:00, в Днепре столкнулись Daewoo Lanos и Lexus. ДТП произошло на пересечении улиц Воронежской и Оренбургской. 

В результате столкновения пострадали 3 человека, которые находились в Lanos. Двое из них - дети. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам сотрудников патрульной полиции, Lanos и Lexus двигались по улице Воронежской в одном направлении, в сторону Слобожанского проспекта. Водитель Lanos включил поворотник и собирался повернуть на улицу Оренбургскую. В этот момент водитель Lexus решил обогнать Daewoo и не заметил, что второй поворачивает. В результате этого случилось столкновение.

Lexus прижал Lanos к дереву. В ДТП пострадали водитель и 2 ребенка, которые находились в Daewoo. Водителя госпитализировали в 6-ю больницу с подозрением на перелом ребер, а девочек, 2008-го и 2016-го годов рождения, - в больницу на Космической, без тяжелых травм. Все находились в сознании.

На месте работают сотрудники патрульной полиции. Ожидается следовать по ДТП. В деталях будут разбираться правоохранители. Просьба всех свидетелей откликнуться по телефонам: (067) 973-06-21, (066) 447-90-00.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на проспекте Поля столкнулись Lexus и Daewoo: пострадал мужчина. Молодой человек, находившийся за рулем Daewoo, получил несколько тяжелых травм.

Напомним, что АвтоИнформатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ(107,3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2345421402163320/?t=1

В Днепре на Воронежской столкнулись Lanos и Lexus В Днепре на Воронежской столкнулись Lanos и Lexus

Пострадал мужчина и дети Пострадал мужчина и дети

ДТП произошло на пересечении улиц Воронежской и Оренбургской ДТП случилось на пересечении улиц Воронежской и Оренбургской

В результате столкновения пострадали 3 человека, которые находились в Lanos В результате столкновения пострадали 3 человека, которые находились в Lanos

По словам сотрудников патрульной полиции, Lanos и Lexus двигались по улице Воронежской в одном направлении, в сторону Слобожанского проспекта По словам сотрудников патрульной полиции, Lanos и Lexus двигались по улице Воронежской в одном направлении, в сторону Слобожанского проспекта

Водитель Lanos включил поворотник и собирался повернуть на улицу Оренбургскую Водитель Lanos включил поворотник и собирался повернуть на Оренбургскую улицу

В этот момент Водитель Lexus решил обогнать Lanos и не заметил, что второй поворачивает В этот момент Водитель Lexus решил обогнать Lanos и не заметил, что второй поворачивает

Lexus прижал Lanos к дереву Lexus прижал Lanos к дереву

На месте работает патрульная полиция На месте работает патрульная полиция

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Андрей Шушпан, Денис Чубченко 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.