UA

“Вы продолжаете прятаться за пустыми обещаниями”: Олег Кужман пригласил кандидатов в народные депутаты Украины на дебаты

“Вы продолжаете прятаться за пустыми обещаниями”: Олег Кужман пригласил кандидатов в народные депутаты Украины на дебаты

21 июля украинцам предстоит выбрать тех, кто будет определять политику государства и отстаивать интересы граждан в ближайшие пять лет. Крайне важно отдать свой голос надежному и опытному кандидату, который будет решительно действовать в интересах жителей своего округа. 

Олег Кужман — беспартийный кандидат в депутаты Верховной Рады Украины, который берет на себя ответственность за людей в 40-м избирательном округе (Солонянский, Криничанский, Томаковский районы, город Марганец и часть города Каменского).

Олег Кужман снова пригласил кандидатов в Верховную Раду Украины на дебаты: “Країну з’їла іржа. І я її видаляю разом із цими гнилими трубами, побудувавши 10 водоводів. А що зробили ви, шановні кандидати в народні депутати? Ви продовжуєте ховатися за плакатами та пустими обіцянками. Я знову запрошую вас на дебати в полі. Час іде!”

https://youtu.be/n2wj_pB00ng

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.