UA

В Днепре перекрыли улицу Баррикадную

В Днепре перекрыли улицу Баррикадную

Утром 5 июля в Днепре перекрыли одну из центральных улиц - Баррикадную. Это связано с проведением ремонтных работ на участке от улицы Шолом-Алейхема до Якова Самарского.

Учитывайте данные изменения при планировании маршрута. Об этом сообщает Информатор.

Жители города раньше часто жаловались на ненадлежащее состояние дороги здесь. Поэтому большинство местных обрадовались долгожданному ремонту. Точных сроков окончания работ коммунальщики пока не называют. Планируется замена асфальтового и тротуарного покрытия, а также установка бордюрного камня.

На время работ на участке установили специальные знаки, световые сигналы и схему объезда. После окончания ремонта ограду и временные дорожные знаки демонтируют, и дорога снова будет доступна для автомобилистов. Чтобы сэкономить время при выборе альтернативных путей проезда, советуем автомобилистам использовать приложение Waze.

Ранее сообщалось, что в Днепре ремонтируют дороги в спальных районах города. Также Информатор сообщал, что в центре Днепра еще несколько улиц станут пешеходными. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Учитывайте данные изменения Учитывайте данные изменения

Тут проходит ремонт Тут проходит ремонт

Сроки пока не называют Сроки пока не называют

Работают коммунальщики Работают коммунальщики

Скоро тут будет новый асфальт Скоро тут будет новый асфальт

Установили временный знаки Установили временные знаки

Объезжайте Объезжайте

Перекрыли Баррикадную Перекрыли Баррикадную

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.