UA

9 июля в Днепре: куда пойти сегодня

9 июля в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочие будни, наполненные суетой и спешкой, сильно выматывают. Если вы чувствуете, что выбиваетесь из сил, срочно делайте паузу и отправляйтесь на прогулку. Зовите близких и посещайте различные мероприятия вместе. В этом случае вы точно получите невероятный заряд положительных впечатлений. 

В этот день в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

ГРУППОВАЯ БЕГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Виталий Коваленко проводит тренировки для начинающих бегунов на 10 км и полумарафонскую дистанцию. Виталий —  ультрамарафонец, фитнес-тренер, успешно вводит новичков в тренировочный режим.

Бег - это жизнь Бег — это жизнь

Где: проспект Богдана Хмельницкого, 29д.

Когда: 07:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (068) 407-62-06.

КУНДАЛИНИ-ЙОГА

Эти практики способны помочь вам ощутить бодрость в теле, радость жизни, поднятие духа, развить уверенность в себе и знание о себе через стабильность ума. Практики проводит Галина Горбатова — сертифицированный учитель кундалини-йоги.

Кундалини-йога Кундалини-йога

Где: Центр «ЙОГА и Целение», улица Семафорная, 48.

Когда: 10:00.

Цена: разовое посещение 200 гривен.

Телефоны: (050) 454-30-91 (Viber, WhatsApp), (097) 356-81-66 (для записи).

TURBO ROLLERDROM

Днепряне могут провести активно свободное время и покататься на ролликах в кругу своих близких и друзей. На территории роллердрома – большая бесплатная раздевалка: шкафчики с ключами для хранения вещей и обуви. Прокат роликовых коньков — бесплатный, без залога. Возле катка – зона бесплатного Интернета WI-FI.

Где: «Караван», каток, Нижнеднепровская улица, 17.

Когда: 10:00.

Цена: от 60 гривен.

Ссылка на событие

ВЫСТАВКА РЫБ И ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ

Здесь можно увидеть очень много видов аквариумных рыбок, также есть пираньи, крокодил, гурами, разные черепашки и другие экзотические животные.

Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров

Где: Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров.

Когда: 10:00.

Цена: от 20 гривен.

Ссылка на событие

KVARTAL FEST 2019

Формат фестиваля в каждом из городов предполагает работу целого ряда активностей в течение дня. Будут организованы зоны развлечений для детей, фуд-корты, кинотеатры под открытым небом, выступления музыкантов, в том числе, и местных коллективов. В каждой из областей, где будет проходить фестиваль KvartalFest, приглашаются региональные исполнители и коллективы для выступления на мероприятии. Завершающий элемент каждого концерта — выступление актерского коллектива студии "Квартал 95".

9 июля в Днепре: куда пойти сегодня 4 Завершающий элементом каждого концерта будет выступление актерского коллектива студии "Квартал 95"

Где: «Лавина», парк развлечений, Космическая улица, 20.

Когда: 17:00.

Цена: вход бесплатный.

Ссылка на событие

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.