UA

На Запорожском шоссе мотоцикл "влетел" в Kia: пострадали женщина и мужчина

На Запорожском шоссе мотоцикл "влетел" в Kia: пострадали женщина и мужчина

10 июля, около 17:40, на перекрестке Запорожского шоссе и улицы Генерала Пушкина столкнулись Kia и мотоцикл. В результате пострадали два человека - мужчина и женщина.

Kia двигался по улице Генерала Пушкина, а мотоцикл - по Запорожскому шоссе со стороны "Дафи". На перекрестке автомобиль начал движение - и в него "влетел" мотоцикл. Предварительно известно, что "легковушка" ехала на зеленый сигнал светофора. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Пострадавшего водителя мотоцикла с места аварии забрали первым. Он получил рубленые раны ног, также медики подозревают у него перелом плеча. Женщину, которая сидела за водителем, забрали с ушибами мягких тканей конечностей, ссадинами и черепно-мозговой травмой. Обоих пострадавших увезла скорая в 16-ю больницу.

Ранее мы сообщали, что на Запорожском шоссе столкнулись Daewoo Lanos и Mazda 3. Обошлось без пострадавших. Также мы писали, что на Запорожском шоссе сбили женщину, которая шла на «красный».

На перекрестке Запорожского шоссе и улицы Генерала Пушкина столкнулись Kia и мотоцикл На перекрестке Запорожского шоссе и улицы Генерала Пушкина столкнулись Kia и мотоцикл

Мотоцикл "влетел" в Kia Мотоцикл "влетел" в Kia

Пострадали два человека Пострадали два человека

Мужчину с места забрали первым Мужчину с места забрали первым

На месте работает полиция На месте работает полиция

Мария Голикова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.