UA

В Днепре 15-летние девочки пытались украсть трусы из Prostor

В Днепре 15-летние девочки пытались украсть трусы из Prostor

Во вторник, 9 июля, из магазина Prostor в ТРЦ Apollo компания несовершеннолетних девочек пытались украсть несколько весьма полезных вещей. Как ни странно, сделать это им не удалось — воришек задержали охранники магазина и сразу же вызвали на место наряд полиции.

Воспользовавшись тем, что за ними никто не наблюдает, они взяли две пары женских трусов, одну - мужских, носочки, кошелек и направились к выходу, - сообщает Информатор. Как бы они ни пытались выглядеть непринужденно, девочек заметили охранники и сразу же вызвали полицию.

Общая сумма награбленного составила около 380 гривен. Из шести воришек сотрудникам службы безопасности удалось задержать только троих. Каждой из них по 15 лет. Девочкам показали запись с камер видеонаблюдения, где четко видно, что и когда они взяли, и намекнули, что их ждет длинный разговор с полицией. В конце концов их вместе с родителями пригласили в Чечеловское отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Ранее мы сообщали о том, что на Донецком шоссе двое сомнительной трезвости мужчин пытались украсть несколько десятков плиток шоколада. Также писали о мужчине, который пытался незаметно вынести из супермаркета "АТБ" две банки икры. К слову, подобные инциденты в нашем городе случаются довольно часто, поэтому стоит задуматься о собственной безопасности. Если вы еще не нашли тех, кто мог бы установить вам систему видеонаблюдения, — вам сюда.

Всем троим по 15 лет Всем троим по 15 лет

Общая сумма награбленного составила около 380 гривен Общая сумма награбленного составила около 380 гривен

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.